Видео экскурсия по галерее Уффици

Продолжаем знакомиться с великими музеями мира. Сегодня вы узнаете о гордости Италии - галерее Уффици. Этот музей существует уже очень давно - с 1560 года. В нем собрано огромное количество шедевров, которые привлекают сюда туристов со всего мира. Коллекция Уффици настолько богата, что количество различных экскурсий и тематических выставок, уже проведенных в галере сложно сосчитать. Вы сможете увидеть различные фрески и скульптуры, красивейшие картины известных художников и многое другое. Данный видео ролик познакомит вас со всеми прелестями этого замечательного музея. Текст читает девушка с приятным голосом на русском языке, длительность - более 40 минут. Кто не хочет смотреть видео может прочитать о галерее Уффици.
Комментарии:
  1. Эдуард Вайткус
    .
    18 мая 2020 18:06
    Спасибо за возможность побывать в галерее Уфицы.
    Это волшебное место.
    Не в качестве критики ,а для улучшения ресурса - экскурсия суховата.
    Это такое интересное время ....
    Хотелось бы более качественное видео и возможность рассмотреть некоторые из работ.
    Огромное спасибо!!!!