Видео экскурсия по галерее Уффици

Продолжаем знакомиться с великими музеями мира. Сегодня вы узнаете о гордости Италии - галерее Уффици. Этот музей существует уже очень давно - с 1560 года. В нем собрано огромное количество шедевров, которые привлекают сюда туристов со всего мира. Коллекция Уффици настолько богата, что количество различных экскурсий и тематических выставок, уже проведенных в галере сложно сосчитать. Вы сможете увидеть различные фрески и скульптуры, красивейшие картины известных художников и многое другое. Данный видео ролик познакомит вас со всеми прелестями этого замечательного музея. Текст читает девушка с приятным голосом на русском языке, длительность - более 40 минут. Кто не хочет смотреть видео может прочитать о галерее Уффици.