Видео экскурсия по музею Прадо

Сегодня мы кратко познакомимся с музеем Прадо. Этот небольшой видеоролик расскажет о том, как создавался музей и кто был инициатором создания музея Прадо. Данный музея является самым известным из испанских музеев. Видео длится около 5 минут. Прежде чем начать просмотр, подгрузите не много видео, чтобы оно не обрывалось. После просмотра ролика вы можете более подробно прочесть о музее Прадо, пройдя по представленной ссылке.

Видео на испанском языке

Gildas (13 октября 2012 20:37)
А че, на самом деле в Испании не так уж и плохо. Можно прокатиться, заодно зайти в музей Прадо.
Nadejda (1 марта 2013 09:00)
Хочу выразить вам свою благодарность и уважение за желание приобщить нас всех к высокому искусству, этого так не хватает в наше время. Побывать в разных странах дано не каждому, а здесь каждый из нас может соприкоснуться с миром прекрасного, созданного в разных уголках планеты. Спасибо! Очень понравилось.
Василий (24 июня 2016 09:46)
Молодежь сейчас совсем увлекается не теми вещами, которые нравились нам. Это ни плохо и ни хорошо. Старшее поколение ругает их, что они мало уделяют внимание истории, культуре и т.д. Что ж, они сами вправе решать, чем им заниматься.

Для тех кто хочет изучать живопись, культуру и т.д., как раз и созданы такие сайты. Кроме того, хочу сказать, что родители сами могут направлять свое чадо на изучение чего-то интересного. Что можно требовать от детей, если их родители в смартфоне играют в игры ?