Как выбрать хороший подарок класса люкс

Как выбрать хороший подарок класса люкс


В период праздников перед покупателями часто встает вопрос: что же подарить человеку, у которого всё есть - предпринимателю, политику или представителю отечественного шоу-бизнеса? Как правило, основные дорогие подарки премиум класса, включающие брендовые предметы гардероба, наборы элитной посуды, популярные аксессуары и мебель, уже подарены и не удивят пристрастившегося к люксу человека. Обычно вип-презенты подбираются в известных бутиках, похожих на друг друга и не отличающихся по ассортименту товару. Если подаренная любимой новая сумка уже не вызывает былой восторг, а очередные часы не радуют мужа, то пора менять тактику и переходить к эксклюзивным вариантам подарка.

Какие люксовые вещи можно подарить


Вы столкнулись с подобной проблемой? Подойдите к выбору подарка с другой стороны! В наше время невероятно ценятся вещи ручной работы, тонко выполненные мастерами своего дела, как, например, ювелирно-точно созданные Яйца Фаберже. Творчество в любом его проявлении от поэзии до художественных работ всегда было частью элитарной культуры, поэтому в качестве подарка подойдет произведение начинающего художника или мастера.

Постарайтесь вспомнить хобби человека, связанные с искусством, наукой, спортом, кинематографом и музыкой, чтобы найти то, что не просто станет практичным и красивым презентом, но и на долгие годы останется в памяти. Эта вещь даже может стать началом собрания, ведь коллекционирование — распространенное увлечение vip-персон. Она не только подчеркнет статус обладателя, но и пополнит ряд семейных реликвий, которые будут передаваться из поколения в поколение. В качестве такого подарка можно рассмотреть автограф или личную вещь знаменитости. Будучи уникальным, такой подарок станет хорошим финансовым вложением, так как подобные вещи часто имеют историческую ценность и повышаются в цене с каждым днем. Подарив любимой женщине фото с автографом обожаемой актрисы или наброски любимого художника, вы купите не безделушку, а единственную в своём экземпляре вещь. Любой мужчина оценил бы сувенир в виде футболки с подписями сборной команды, за которую он болеет, автограф знаменитого политика или изобретателя.

Где найти подарки премиум класса


Stargift - это частное собрание люксовых подарков, каждый из которых имеет историческую и музейную ценность. Основа коллекции магазина - оригинальные автографы и вещи знаменитостей, но кроме них в бутике представлены редкие книги, выпущенные ограниченным тиражом, эксклюзивные скульптуры. Представьте реакцию одариваемого, когда он получит на свой праздник письмо с личным автографом Наполеона, фото с автографом Юрия Гагарина или сценарий фильма с автографом Квентина Тарантино. Еще одна вип-услуга галереи — именное подписание с пожеланием великого спортсмена: блистательного футболиста Лионеля Месси, легендарного гольфиста Тайгера Вудса, величайшего гроссмейстера Анатолия Карпова и других. Особенным необычным и запоминающимся подарком будет видео-поздравление действующего космонавта с Международной космической станции.

Вы можете не волноваться, впишется ли выбранный вами вариант в интерьер одаряемого, ведь любой экспонат можно переоформить согласно дизайну помещения. Подлинность автографов и вещей знаменитостей подтверждается сертификатами, в том числе и международных организаций. Полный каталог товаров доступен на официальном сайте.
80
Оставить отзыв
Открывайте новое!
С нами интересно