Выставочный зал "Варшавка"

Хотелось бы рассказать о выставочном зале "Варшавка", который существует еще с 1983 года. Выставки, которые зачастую там проходят, можно посещать совершенно бесплатно.

За время своего существования у "Варшавки" появилось множество друзей как в России, так и за ее пределами. Сегодня в выставочных залах там можно увидеть работы не только многих известных художников, но также и начинающих. Выставочный зал «Варшавка» открыт для сотрудничества со всеми творческими союзами стран СНГ, России и зарубежными странами.

Кроме этого, работники музея курируют многие выставки в Японии, Венгрии и других странах. Здесь проводятся экскурсии для школьников, а также проходит обучение по различным направлениям (живопись, музыка, композиция и др.)

"Варшавка" имеет множество наград, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте выставочного зала - gvz-varshavka.ru